19 июня 2015 г.

Модные сумки весна лето 2015

Модные сумки весна лето 2015
         Сумка – один из важнейших аксессуаров, создающих целостный образ. Какие же модные сумки весна лето 2015? Тенденций и трендов множество, и я остановилась на семи, а ниже расскажу, чем именно эти тренды пришлись мне по вкусу.



Сумка-мешок (Drawstring bag) – весьма удобный и симпатичный компромисс между обычной сумкой, рюкзаком и средневековым мешочком для монет.
Она универсальна и подходит вам, если вы творческая натура, и вас напрягает слишком много внимания уделять упорядоченности вещей. В ней не бывает большого количества кармашков и отделений, но этот вид сумок обладает определенным «шармом», если можно так сказать по  отношению к неодушевленному предмету J
 Сумка-мешок хорошо будет смотреться в сочетании со стилями бохо, хиппи, этно, а также подойдет к спортивному и кэжуал стилям. Некоторые модели могут вписаться и в классический стиль, например, черно-белых цветов.

Модные сумки весна лето 2015
Сумка «для рук» (Handheld bag) – разновидность клатча, которая может быть более вместительной и имеет более демократичный вид. Она прекрасно подойдет для кэжуал стиля во всем его многообразии, добавляя пикантности, но не являясь слишком нарядной для повседневного образа. Хотя, и вечерний вариант такого клатча добавит вам шика на клубной вечеринке.

Модные сумки весна лето 2015
Круглая сумка – еще один клатч, имеющий необычную форму, благодаря которой можно смягчить образ и сделать его более легким. Лучше всего подходит для составления комплектов в стилях романтика, гламур, винтаж, ретро.

Модные сумки весна лето 2015
Сумки с цветочным принтом – яркие, красочные и романтичные, они одним своим видом способны улучшить настроение и создать вокруг вас ореол женственности. Такую сумку можно приобрести в свой гардероб уже после того, как у вас появится пара основных, базовых сумок, так как она далеко не с каждой вещью будет смотреться удачно.
Но для летнего образа сложно придумать что-то более сочное и привлекающее внимание. Прекрасно подходит для стилей романтика, гламур, винтаж, ретро, а также для бохо и фольклорного.

Модные сумки весна лето 2015
Сумка шоппера (Shopper bag) – вместительная сумка, название которой говорит само за себя. Да, с ней удобно заниматься шоппингом, хотя коробку с сапогами в нее, конечно, не вместишь J
Подойдет для кэжуал, классического и сафари стиля.

Модные сумки весна лето 2015
Сумка-хобо (Hobo Bag) – дошедшая до наших дней старинная вариация узлов из ткани, которые небогатые странники закрепляли на палке и ложили на плечо. Современная Hobo Bag имеет гораздо более презентабельный вид, и прекрасно подходит для образа в стиле сафари, этно, бохо, фольк, а также вполне сочетаема с кэжуал и даже милитари стилями.

Модные сумки весна лето 2015
Оригинальные сумки – всегда интересны, привлекательны, до ужаса неудобны, но отказаться от них очень сложно, так как одна такая вещь может «сделать» весь ваш образ. Она эпатажна, вызывает улыбку и любопытство, добавляет забавности образу и подходит для смелых современных любительниц модно и стильно выглядеть. В различных своих вариациях подойдет для стилей гламур, секси, романтика, беби долл, винтаж, а некоторых случаях и к классике.

Перечисленные мной тренды, на самом деле всегда востребованы, и являются универсальным инструментом для формирования своего образа в самых разных стилях. Наличие в гардеробе трех-пяти моделей из указанных может полностью удовлетворить вашу потребность в таком аксессуаре, как сумка, с учетом и базового гардероба, и различных ситуативных капсул

Если вы хотите получить индивидуальную консультацию по стилю и цветотипу - обращайтесь ко мне на bars912@yandex.ru или http://vk.com/annabarsova