24 декабря 2016 г.

Пальто с цветочным принтом: с чем носить? / Coat with floral print: what to wear?

пальто с цветочным принтом


Сейчас в больших городах такой вид верхней одежды, как пальто, начинает сдавать свои позиции. Намного практичнее носить пуховики, они и не продуваются, и с капюшоном, и из водоотталкивающей ткани… Но все же, ни один пуховик не сравнится с пальто по элегантности и стильности. А пальто с цветочным принтом станет яркой основой вашего осенне-зимнего гардероба.

Now the big cities this kind of outer clothing, like a classic coat begins to take their positions. It is much more practical to wear a down coat, and they are not blown, and with a hood, and of water-repellent fabric ... But still, no duvet coat can not be compared with the classic coat for elegance and style. A coat with a floral print will be the foundation of your fall and winter wardrobe.



Пальто, даже в стиле оверсайз, создает более женственный образ, а уж приталенное или прямое – идеально стрит контуры нашего тела и влияет на его пропорции. Пуховик со своими округлыми, мягкими, дутыми деталями и очертаниями в этом смысле не играет на руку женщине. В удобных пуховиках мы больше похожи на школьниц-переростков (признаю это с большой долей сожаления, так как сама о-о-очень люблю носить пуховики).

Что ж, пальто тоже может быть удобным, а современные материалы, которые сочетают натуральные и синтетические компоненты, позволяют ему быть легким и не мнущимся.

Я уверена в том, что пальто – по-прежнему является предметом № 1 в базовом осенне-зимнем гардеробе любой девушки и женщины.
А огромное разнообразие моделей, тканей и принтов позволит вам поострить свою базу в зависимости от ваших вкусовых предпочтений и личного стиля.
Сегодня мне хочется поделится с вами несколькими вариантами: с чем носить пальто с цветочным принтом. Согласитесь, у вас вряд ли вызовет затруднение подбор вещей для комплектов с пальто классических расцветок: черным, серым, бежевым.
Но многим из нас хочется иметь в гардеробе, даже базовом, что-то более яркое и непривычное. Например, пальто с цветочным принтом. С чем его носить, как сочетать с другими вещами? Рассмотрю три варианта…

Комплект № 1: Пальто с цветами в этническом стиле.

пальто с цветочным принтом с чем носить

Черное пальто кроя оверсайз из искусственного меха, покрытое рисунком из ярко-красных маков, напоминающих русские росписи на самоварах, скажем, в стиле а-ля-русс. Его вовсе не обязательно носить с кокошником и сарафаном ☺. К нему прекрасно подойдет и современная одежда, например, черные брюки-дудочки, красная блуза в горошек, а сверху на нее можно надеть изумрудно-зеленый вязаный свитер грубой вязки и свободного кроя. Выбрав замшевые зеленые сапоги или черные ботфорты, вы можете подобрать к ним сумку: нарядный клатч или с принтом под змею. Сочетание черного, зеленого и алого цветов выглядит нарядно и вполне способно создать предновогоднее настроение.

Комплект № 2: Серое элегантное пальто с цветочным принтом.

пальто с цветочным принтом с чем носить

Комплект сдержанно элегантный, нарядный, для выхода в свет, скажем так. Но при этом, вся одежда довольно комфортная. Серое трикотажное платье с напуском, пальто свободного кроя, серые замшевые ботфорты можно дополнить меховой сумкой и ювелирным гарнитуром или дорогой бижутерией.

Комплект № 3: Готическое пальто с цветочным принтом.

пальто с цветочным принтом с чем носить

Это полностью вечерний комплект с элементами готического стиля. Приталенное черное пальто с серебряно-золотистым цветочным принтом, черная прямая юбка с кружевом по низу, блуза оттенка nude, могут быть дополнены изящными полусапожками телесного цвета, золотистым «стеганым» клатчем и украшениями из золота или другого желтого металла.


Автор Анна Любарская